EMU Australia. Оригинальные угги и домашняя обувь
-%
Угги из овчины зимние Sheepskin Fashion Sharky Micro Town EMU
Вы всегда сможете видеть специальные цены для участников клуба
- Отправка заказа
- из Москвы
- Условия navigate_next
- Код товара
- 11-02398423
- Дизайн, цвет
- Black
- Об изделии
Средняя полнота. Рекомендуем брать на размер больше, т.к. мех съедает часть объема.
- Торговая марка
- EMU Australia, Австралия
- 123 оценкиnavigate_next
- Материал
- Верх: замша 100%; подкладка: натуральный мех; подошва: резина; стелька: натуральный мех
- Страна производства
- Китай
- Примерка
- Возможна примерка при получении для предварительно оплаченных заказов.
- Возврат
Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.
- Бесплатно navigate_next
- Продавец
- Westwing Club
- Реквизитыnavigate_next
timerАкция
- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt
Об акции
EMU Australia
Оригинальные угги и домашняя обувь.
Уникальный бренд из Австралии, выпускающий продукцию из самой лучшей, самой мягкой австралийской овчины и мериносовой шерсти.
EMU — уникальный бренд из Австралии, два десятка лет выпускающий продукцию из самой лучшей, самой мягкой австралийской овчины и мериносовой шерсти. Едва появившись на рынке, обувь EMU Australia стала альтернативой итальянским сапогам и русским валенкам, объединив в себе их лучшие качества.
Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.
Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
30%
Fratelli Guzzini Посуда и аксессуары из экологичных материалов
Итальянский дизайн со столетней историей. К работе над коллекциями бренда привлекаются дизайнеры с мировым именем, а многочисленные престижные награды только подтверждают лидирующую роль Guzzini в области товаров для сервировки.

Выгода до
30%
GreenGate Посуда и столовый текстиль дизайнерского бренда из Дании
GreenGate – датская компания, основанная в 1991 году в Копенгагене супругами Кристенсен, которым посчастливилось стать обладателями сборника эскизов французского дизайнера Пьера Буссака. Тысячи эскизов рисунков для тканей 1880-1920 годов вдохновили супругов на создание собственной коллекции. Сегодня эта бесценная книга формирует основу для новых коллекций GreenGate.

Выгода до
35%
La Rochère France Бокалы и стеклянная посуда старейшего французского бренда
Основанный в 1475 году, Ла Рошер является старейшим стекольным заводом во Франции. Компания разрабатывает коллекции из выдувного и механического стекла, представленные на мировых рынках посуды, кейтеринга и декора. От классики XVIII века до творений молодых дизайнеров.

Выгода до
15%
Tonka Perfumes Moscow Парфюмерные ароматы для дома
Российский бренд Tonka Perfumes Moscow основан в 2017 году. Компания стремится расширить границы консервативного восприятия аромата для дома в художественный и создающий настроение образ.