Westwing
Выбор клуба: акция недели 🏆
Kare. Мебель и декор
Открыть акцию
Westwing
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Westwing
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₸
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Westwing

Топ-акции
Persve
Lunaretta Lingerie
Glasar
Gefu
ALL'S
MM6 Maison Margiela
Seletti
Bergenson Björn
La Rochère France
Sweet Grape
Nuova CER
Antic Line Créations
Александра Майская
Одежда
во всех акциях
Ковры
во всех акциях
Мебель
во всех акциях
Полотенца
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Ночные сорочки
во всех акциях
Колье
во всех акциях
Салфетки
во всех акциях
Декоративные предметы
во всех акциях
Ножи
во всех акциях
Чашки
во всех акциях
Тарелки
во всех акциях
Ножи кухонные
во всех акциях
Пижамы
во всех акциях
Часы настенные
во всех акциях
Декор настенный
во всех акциях
Вазы
во всех акциях
Столики
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Стаканы
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к клубным предложениям и ценам

The Saem. Эффективная косметика из Южной Кореи

-%

Тонер антивозрастной, 130 мл The Saem

Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-02658423
Об изделии

Изг-ль: THE SAEM INTERNATIONAL CO.LTD., КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА, 10F, 35, Cheonggyecheon-ro, Jongno-gu, Seoul. Укрепляющий антивозрастной тонер для лица с маточным молочком — способствует отшелушиванию ороговевших частиц, благодаря чему улучшается питание кожи и обменные процессы в ней, а также ускоряется регенерация клеток поверхностного слоя. Регулярное использование тонера способствует разглаживанию мелких морщинок и уменьшению интенсивности глубоких, устраняет дряблость кожи, повышает ее эластичность, препятствует обвисанию. Способ применения: смочить тонером ватный диск и протереть им кожу лица.

Торговая марка
The Saem, Республика Корея
741 оценкаnavigate_next
Состав
Water(Aqua), Glycerin, Butylene Glycol, Glycereth-26, PEG/PPG-17/6 Copolymer, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Carbomer, Chlorphenesin, Arginine, Portulaca Oleracea Extract, Adenosine, Camellia Sinensis Leaf Extract, Fragrance(Parfum), Disodium EDTA, Oryza Sativa (Rice) Bran Extract, Honey Extract, Phellodendron Amurense Bark Extract, Caramel, Alcohol, Niacinamide, Adenosine Triphosphate, Royal Jelly Extract, Hydrolyzed Oat Protein, Dipotassium Phosphate, 1,2-Hexanediol, PVP, Ethylhexylglycerin, Polysorbate 20, Lecithin, Propolis Extract, sh-Oligopeptide-1, sh-oligopeptide-2, sh-Polypeptide-1, sh-Polypeptide-11, sh-Polypeptide-16, sh-Polypeptide-4
Страна производства
Республика Корея
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_very_satisfied
Татьяна К.
1 мес.

Отличные средства для ухода.

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Ирина С.
4 мес.

Довольна результатом. Приятный запах. На коже ложится легко и впитывается быстро. Рекомендую.

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Ольга
6 мес.

Все отлично даже очень но вот нет дозатора флакон жесткий не выдавишь тресешь его получается чтоб добыть содержимое

ещё
navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

The Saem

Молодой бренд, основанный в 2010 году в Южной Корее. Изюминкой бренда является качество и его подтверждают более 500 сертификатов качества, которые The Saem получает не только на отдельные товары, но и на их компоненты. Девизом бренда является фраза «Глобальная экология», подразумевающая заботу компании не только об эффективности средств, но и об отсутствии вреда для клиента и планеты.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
30%

Persve Дизайнерская женская одежда

Бренд одежды вне быстрой моды, долговечной и многофункциональной. Легкая небрежность, асимметрия в образах как напоминание о том, что «несовершенство» отражает нашу индивидуальность, а наше своеобразие — это наш неповторимый почерк.
Выгода до
30%

Lunaretta Lingerie Коллекция одежды для отдыха и сна от французского производителя Coemi

Все изделия произведены в Европейском Союзе в соответствии со стандартами качества и гигиеническими требованиями.
Выгода до
30%

Muhà Home Fragrance Аромадиффузоры, косметика и парфюмерные эссенции для стирки

Muhà — итальянская линия ароматов для дома, сочетающая изысканность ароматов с современным и привлекательным дизайном парфюмерных диффузоров.
Выгода до
15%

Александра Майская Авторская одежда из натуральных тканей

Бренд с акцентом на индивидуальность, комфорт и посадку на разные типы фигур. Вещи бренда выглядят женственно и живо: это не про безликий подиумный стандарт, а про одежду «с настроением» для реальных людей и повседневной элегантности.