Westwing
Выбор клуба: акция недели 🏆
Kare. Мебель и декор
Открыть акцию
Westwing
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Westwing
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₸
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Westwing

Топ-акции
Emile Henry
La Rochère France
Bjanka Silk
MoltoMolto
Tkano Kitchen
Home Only
IB Laursen
Maitre Savonitto
GUAM Seaweed Beauty
Horomia Essenses
Enzo De Gasperi
Aqui D'AïA
Платки
во всех акциях
Одежда
во всех акциях
Вазы
во всех акциях
Салфетки
во всех акциях
Искусственные растения
во всех акциях
Подсвечники
во всех акциях
Блюда
во всех акциях
Шарфы
во всех акциях
Банданы
во всех акциях
Дорожки сервировочные
во всех акциях
Формы для приготовления
во всех акциях
Скатерти
во всех акциях
Стаканы
во всех акциях
Тарелки
во всех акциях
Свечи
во всех акциях
Бокалы
во всех акциях
Пижамы
во всех акциях
Формы для выпечки
во всех акциях
Полотенца
во всех акциях
Подставки для яиц
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к клубным предложениям и ценам

Sonota. Дизайнерские сумки из натуральной кожи

Сумка шопер bargu лимитированная серия Sonota

Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-02569584
Дизайн, цвет
Черная ксантория
Об изделии

Когда нам предложили несколько шкур этой редкой, красивой кожи известной итальянской дубильни, мы были поражены оттенком бахтармы, который просто один-в-один совпадает с цветом нашей любимой байкальской Ксантории. Обязательно прочитайте о ней в нашем блоге на сайте.
Обычно, изделия из кожи такой выделки, не закрывают подкладкой, давая клиенту возможность оценить качество выделки кожи: напрямую ощутить под пальцами приятную гладкость, а также увидеть глазами дополнительную шлифовку и равномерность цвета не только лицевой части, но и бахтармы.
Мы не стали менять проверенный временем дизайн шопера BARGU и решили сохранить подклад, поскольку функциональность и удобство один из важнейших приоритетов для нас, а без подклада глубокий карман и двойные ручки уже красиво не установить. Но и лишать вас возможности насладиться качеством обратной стороны этой прекрасной кожи мы не хотим, поэтому в каждый шопер BARGU из кожи "черная ксантория" мы вложили кусочек этой кожи в форме нашего фирменного "омулька", чтобы вы смогли разделить с нами восторг от мастерства наших итальянских коллег.
Большой шопер лимитированного выпуска из фактурной телячьей кожи матового черного цвета с первоначальным дублением и окрасом Ксантория, мягко держит форму, короткие ручки из натуральной кожи, широкие ручки из хлопковой ленты.
1 отделение
1 вместительный внутренний карман на молнии
короткие ручки из натуральной кожи
широкие ручки из хлопковой ременной стропы
Ширина: 42 см
Высота без учета ручек 34 см
Высота с учетом кожаных ручек 47 см
Высота с учетом хлопковых ручек 68 см
Глубина: 21 см

Торговая марка
Sonota, Россия
Состав
Натуральная кожа теленка от одной из лучших итальянских фабрик, фактурной выделки, внутренний подклад из мягкой алькантары контрастного красного цвета.
Размер, см
42х34х21
Страна производства
Россия
Возврат

Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.

Бесплатно navigate_next
Продавец
ИП Сергеева А.В.
Реквизитыnavigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Sonota

Иркутский бренд Sonóta выпустил новую сумку — и, по мнению нашего отдела моды, у нее есть все шансы стать следующей российской it-bag. — The Blueprint

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
20%

MoltoMolto Авторский столовый текстиль

Бренд Moltomolto создает элегантный столовый текстиль с авторскими принтами и вышивками в лучших традициях семейных мануфактур. Все изделия и декор изготовлены с особым вниманием к каждой детали для ваших безупречных сервировок.
Выгода до
25%

IB Laursen Керамическая посуда и домашний декор

Ib Laursen ApS — семейная компания из Дании, предлагающая товары для дома и сада в стиле скандинавского дизайна под тремя брендами: ALTUM, Mynte и Stillenat. Компания активно сотрудничает с мировыми ритейлерами и участвует в международных выставках.
Выгода до
15%

Home Only Домашний текстиль и пижамы российского бренда

Только трендовые однотонные расцветки и минималистичные дизайны, «оксфордская» окантовка на наволочках коллекции из сатина – всё, чтобы дом и спальня были эстетичнее и уютнее.
Выгода до
35%

La Rochère France Бокалы и стеклянная посуда старейшего французского бренда

Основанный в 1475 году, Ла Рошер является старейшим стекольным заводом во Франции. Компания разрабатывает коллекции из выдувного и механического стекла, представленные на мировых рынках посуды, кейтеринга и декора. От классики XVIII века до творений молодых дизайнеров.