Westwing
Выбор клуба: акция недели 🏆
Kare. Мебель и декор
Открыть акцию
Westwing
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Westwing
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₸
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Westwing

Топ-акции
Легкость Простора
St.Casanier
Gefu
Seletti
Glasar
ЗНАТЬ
Tadé Pays du Levan
Katerina Vassou
Wally 1925
Belo Inox
Räder
Artloop
Мебель
во всех акциях
Столики
во всех акциях
Зеркала
во всех акциях
Одежда
во всех акциях
Ковры
во всех акциях
Подсвечники
во всех акциях
Пуфы
во всех акциях
Стулья
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Серьги
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Кресла
во всех акциях
Тарелки
во всех акциях
Консоли
во всех акциях
Столовые приборы
во всех акциях
Банкетки
во всех акциях
Браслеты
во всех акциях
Ножи
во всех акциях
Колье
во всех акциях
Платья
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к клубным предложениям и ценам

La Florentina 1894. Ароматное мыло и косметика для душа из Италии

-%

Мыло Фруктовые Сады. Инжир и миндаль, 106 г La Florentina

timerАкция c 5 февраля, 00:00
Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-01233530
Дизайн, цвет
Фруктовые сады
Об изделии

Инжир и Миндаль Сладость дымных сухофруктов и нежность миндального молочка

Торговая марка
La Florentina, Италия
920 оценокnavigate_next
Состав
Натрия пальмитат, кокоат натрия, вода, оливат натрия, глицерин, парфюмерная отдушка, масло ши, калия олеат, хлорид натрия, цитрат натрия, тетранатрия этидронат, диоксид титана, бутилфенил метилпропиональ, линалоол, лимонен
Страна производства
Италия
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_very_satisfied
Ira
2 мес.

Вкусно пахнет, заказала на подарок.

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Нелля В.
6 мес.

Хорошая продукция. Мыло не сушит кожу после применения.

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Людмила Г.
год

Как гарпуньте, отличное мыло

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Наталья
год

Мыло отличное. Беру не первый раз

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Татьяна Ш.
2 года

Нравится всегда

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Татьяна Б.
2 года

Запах у мыла хороший. Кусок удобно лежит в руке.

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Елена
2 года

Очень понравились и в упаковках, и без. Для маленьких презентиков самое то! Упаковки милые, радуют глаз. Спасибо.

ещё
navigate_next
sentiment_satisfied
Анна Д.
2 года

Всей семье очень понравилось ! 👍🏻✨🥰

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Наталия А.
3 года

Аромат мыла необыкновенный. Не пожалела ,что приобрела данную продукцию

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Анна З.
3 года

Замечательные ароматы. Любимое мыло)))

ещё
navigate_next
sentiment_satisfied
Елена Б.
3 года

хорошее ароматное мыло, мягкая пена, не сушит кожу, только не совсем как хотелось пенится, бесконечно приходится намыливать мочалку, а так в общем хорошее мыло,рекомендую

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Саша Н.
3 года

Обожаю!

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Марина П.
4 года

Невероятные аромат и качество!

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Екатерина Е.
4 года

Мыло отличное, заказываю не первый раз.

ещё
navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

La Florentina 1894

Бренд La Florentina восходит к 1894 году — когда его основатель Алигьеро Кампострини решил, что мыло и духи, которые он делал с помощью ревностно охраняемых рецептов, должны иметь товарный знак для распространения тосканской культуры в мире. Он создал особенные и уникальные продукты, предназначенные для изысканной и требовательной клиентуры.

Традиции производства, которые заложил Алигьеро Кампострини соблюдаются и поныне. Сегодня, как и в прошлом, забота о качестве компонентов и использование натуральных ингредиентов являются основой и душой продукции. Всё производится из высококачественного и натурального сырья, собранного вручную.

Благодаря непрерывным лабораторным исследованиям и эксклюзивным решениям созданы оригинальные и элегантные коллекции ароматного мыла, обогащенного натуральными маслами и растительными экстрактами, в великолепных подарочных упаковках в традиционном Тосканском стиле. Многолетний опыт помогает создавать сложные и качественные продукты, которые принесут удовольствие даже самым требовательным клиентам.

Старт акции в 0:00 четверга, 5 февраля.

Другие интересные акции на этой неделе

Hit!

St.Casanier Одежда для дома, сочетающая эстетику и максимальный комфорт

Главная идея брендла St.Casanier (Святая Домоседка) — переосмысление домашнего гардероба. Эта одежда сделает вас красивой дома в любой момент. Она качественно сшита, удобна, приятна наощупь и выдержана в благородных цветах. St.Casanier — это гармония внешнего облика и внутреннего комфорта.
Выгода до
35%

Tadé Pays du Levan Традиционное алеппское мыло из масла лавра и косметика для тела

Tadé была основана в 1994 году Таддеем де Слизевичем, вдохновлённым богатыми традициями и мастерством ремесленников Ближнего Востока. Бренд известен своими высококачественными продуктами, в том числе мылом из масла лавра, а также экологичной косметической линией и аксессуарами для хаммама.
Выгода до
25%

Wally 1925 Интерьерная парфюмерия из Италии

В 1925 году в центре города Прато в Тоскане родилась лаборатория Wally. Накопленный опыт в секторе ухода за телом и косметических товаров деятельности передавался через поколения. Благодаря новым косметологическим технологиям и новым системам производства, бренд готов предложить вам подлинность ремесленного продукта и в то же время качество безопасных и эффективных формул.
Выгода до
20%

Räder Чашки и декоративные подсвечники из фарфора

Красивые и уютные предметы декора выполнены из неглазурированного фарфора и имеют форму домиков с окнами, через которые можно увидеть огоньки свечи.