Westwing
Выбор клуба: акция недели 🏆
Kare. Мебель и декор
Открыть акцию
Westwing
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Westwing
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₸
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Westwing

Топ-акции
Du Pareil au Même
Weekend Fashion Sale
Lunaretta Lingerie
Original Marines
Weekend Sale
BEEM
Luigi Bormioli
Tea Art
SLVG
Cristema
Bioline Jatò
G&C Interiors
Divinare
Одежда
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Пледы
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Вазы
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Светильники
во всех акциях
Ночные сорочки
во всех акциях
Декоративные предметы
во всех акциях
Толстовки
во всех акциях
Лонгсливы
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Мебель
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Статуэтки
во всех акциях
Пижамы
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Парфюм
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к клубным предложениям и ценам

Essentia Nature. Итальянская парфюмерия для белья

-%

Эссенция для стирки парфюмерная Caribe, 250 мл Essentia Nature

timerАкция c 14 июня, 16:00
Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-02187588
Дизайн, цвет
Luxury edition
Об изделии

CARIBE — побег в лето. Ноты кокоса возвращают в лето, райский аромат окутывает одежду, предлагая невероятные ощущения, как будто вы находитесь на тропическом острове. Ноты миндаля, белой лилии и бобов тонка — непередаваемая уникальная ароматическая композиция гармонии и настроения. Верхние ноты: кокс, миндаль, мандарин. Средние ноты: белая лилия, сирень, иланг-иланг. Нижние ноты: древесный мускус, бобы тонка, сандал. УЛЬТРАКОНЦЕНТРАТ на основе 100% натуральных эфирных масел. Примерно на 25 стирок. Достаточно несколько мл Essentia, чтобы подарить вашему белью аромат, который сохраняется в течение нескольких недель. Специальная микрокапсуляция эфирных масел делает их устойчивыми даже при t до 400°C, обеспечивая стойкость аромата. Эксклюзивная формула с добавлением дезинфицирующих молекул с солями аммония обеспечивает максимальную гигиену текстиля. Подходит для всех типов тканей, не оставляет пятен. Флаконы из растительного сырья Био ПЭ «I'm green» пригодны для вторичной переработки. НЕ содержат токсичных веществ и тяжелых металлов. НЕ тестируются на животных. Разработано и изготовлено в Италии, подвергается тщательному контролю качества, сертифицировано в ISS. Способ применения: КОНЦЕНТРАТ. Перед применением встряхнуть. 1 колпачок=5 мл. СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА: в зависимости от желаемой интенсивности аромата, налейте 10-20 мл эссенции в лоток для кондиционера на каждые 5–7 кг белья. В СУШИЛКЕ: нанесите несколько капель на кусок ткани и поместите в сушку. РУЧНАЯ СТИРКА: 10-20 мл эссенции на 5 л воды при последнем полоскании. Используйте защитные перчатки. ГЛАЖКА: 5 мл средства в резервуар для воды. МЫТЬЕ ПОЛОВ: 5–10 мл на емкость для воды. АРОМАТИЗАЦИЯ ПОМЕЩЕНИЙ: 5–10 мл разведите в 1 л воды и распрыскайте на шторы, ковры, ткани. При всех видах использования, всегда разбавляйте эссенцию водой.

Торговая марка
Essentia Nature, Италия
217 оценокnavigate_next
Состав
>30% неионных поверхностно-активных веществ, парфюмерия; <5% гексилциннамаль, бензиловый салицилат, кумарин, бутилфенил метилпропионал, линалоол. >92% растительных ингредиентов на основе сахарного тростника Подтверждено стандартом ASTM D6866
Размер, см
5х16х5
Страна производства
Италия
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Продавец
ИП Ужахова Х.М.
Реквизитыnavigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Essentia Nature

Essentia специализируется на создании уникальных ароматов для тканей, используя экстракты ценных эфирных масел. Компания обладает собственной производственной линией в Милане, обеспечивая высокое качество своих продуктов, известное далеко за пределами Италии.

Старт акции в 16:00 воскресенья, 14 июня.

Другие интересные акции на этой неделе