Westwing
Выбор клуба: акция недели 🏆
Kare. Мебель и декор
Открыть акцию
Westwing
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Westwing
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₸
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Westwing

Топ-акции
Emile Henry
Du Pareil au Même
Weekend Sale
Northern Factory
L'Objet
Original Marines
KARE Design
Herdmar
Mauro Ferretti
Сервировка с KARE
Le Coq
Manopoulos Handcrafted
KARE
Одежда
во всех акциях
Вазы
во всех акциях
Декоративные предметы
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Мебель
во всех акциях
Статуэтки
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Толстовки
во всех акциях
Картины
во всех акциях
Кардиганы
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Пледы
во всех акциях
Панно
во всех акциях
Тарелки
во всех акциях
Столы
во всех акциях
Чаши
во всех акциях
Шорты
во всех акциях
Столовые приборы
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к клубным предложениям и ценам

Weekend Sale. Еженедельная распродажа

До конца акции осталось
-%

Гель для лица универсальный увлажняющий с алоэ, 300 мл The Saem

timerАкция до 12 апреля, 15:59
Отправка заказа
13.04.2026 из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-01729740
Об изделии

Производитель: The Saem International Co.Ltd., Корея, Республика, 10F, 35, Cheonggyecheon-ro, Jongno-gu, Seoul. Гель наполняет кожу влагой, успокаивает её, снимает раздражения, избавляет от шелушений, прекрасно справляется с солнечными ожогами и пересушенностью кожи после загара. Алоэ-гель можно использовать даже для ухода за детской нежной кожей – он гипоаллергенен и не вызывает раздражений. Крем-гель также можно применять в качестве увлажняющей базы под макияж, которая сохраняет чувство свежести в течение долгих часов, а также надежно фиксирует декоративную косметику. Способ применения: Нанести гель на кожу лица, в том числе и на кожу век, или тела, на волосы или ногти.

Торговая марка
The Saem, Республика Корея
Состав
Aloe Barbadensis Leaf Extract, Polysorbate 20, Carbomer, Potassium Hydroxide, Glycerin, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Betaine, Chlorphenesin, Chlorphenesin, Butylene Glycol, Alcohol, Ocimum Basilicum (Basil) Leaf Extract, Origanum Vulgare Leaf Extract
Страна производства
Республика Корея
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Продавец
Westwing Club
Реквизитыnavigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Weekend Sale

Товары для дома, посуда и предметы декора. Последние экземпляры из запасов нашего склада в Москве — не упустите шанс.

Акционное предложение действует до 15:59 воскресенья, 12 апреля. Доставка с 13 апреля из Москвы.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
10%

Northern Factory Трикотажная одежда и аксессуары

Northern Factory — современный российский бренд женской одежды и аксессуаров, создающий продуманные, универсальные вещи для динамичной городской жизни. В коллекциях марки сочетаются лаконичный дизайн, актуальные силуэты и высокое качество материалов — от одежды и трикотажа до сумок и домашнего текстиля. Бренд делает акцент на комфорте, функциональности и эстетике вне сезонных трендов, формируя цельный, уверенный стиль на каждый день.
Выгода до
70%

Original Marines Коллекция детской одежды

Итальянский бренд Original Marines всегда поспевает за новыми тенденциями в моде, бережно храня неустаревающую классику повседневного и спортивного стиля.
Выгода до
65%

Du Pareil au Même Детская одежда французского бренда

Один из самых известных брендов детской одежды во Франции. Команда дизайнеров DPaM, выпускники лучших французских университетов искусства и моды, создают самые яркие тренды: для малышей — забавные и смешные, для подростков — взрослые и оригинальные.
Выгода до
35%

L'Objet Премиальная посуда и предметы интерьера

L’Objet — бренд на стыке искусства, ремесла и дизайна, создающий предметы для сервировки и интерьера, которые выходят за рамки утилитарного. Основанный в США, вдохновлённый Средиземноморьем, L’Objet объединяет эстетику старого света с современной роскошью. Детали проработаны до совершенства, что придаёт предметам коллекционную ценность.