Westwing
Выбор клуба: акция недели 🏆
Kare. Мебель и декор
Открыть акцию
Westwing
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Westwing
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₸
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Westwing

Топ-акции
Maison Esve
Sonota
St.Casanier
New Balance
Elena Mirò
La Melly
Qué Rico
Bugatti Fashion
TonoSUTono
Wegter Home
German Grass
Smart Solutions
Tassen by 58 Products
Одежда
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Кроссовки
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Вазы
во всех акциях
Сандалии
во всех акциях
Декоративные предметы
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Броши
во всех акциях
Заколки
во всех акциях
Кеды
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Банки
во всех акциях
Чокеры
во всех акциях
Топы
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к клубным предложениям и ценам

The Eleventh Kingdom. Комплекты постельного белья

-%

Комплект постельного белья Emeline The Eleventh Kingdom

Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-02451718
Об изделии

Макосатин – это натуральная хлопковая ткань класса люкс, премиальный вид сатина, отличающийся более высокой плотностью ткани, привлекательным блеском и гладкой поверхностью ткани, напоминающей шелк. Принт на ткань нанесен методом цифровой печати. Это современный экологичный и практичный способ нанесения изображения на ткань. Мы используем натуральные красители на водной основе, закрепление краски происходит за счет высоких температур. Краситель не вымывается, не линяет, выдерживает свыше 200 циклов стирки, при этом ткань становится мягче с каждой стиркой. Для нашего фирменного постельного белья Emeline коллекции Egyptian Cotton мы используем макосатин из пряжи 60s плотности 380ТС. Ткань дышит, впитывает излишнюю влагу, окутывает теплом зимой и дарит легкую прохладу летом. Изящный пошив с ушками 5см на наволочках и пододеяльнике. Лицевая сторона – принт, обратная сторона – однотонный макосатин глубоких цветов, что делает комплект сбалансированным, статусным и дорогим визуально. Уход: гладить при температуре 150°c: режим для шерсти, шелка, полиэстера, вискозы, не использовать машинную сушку, стирка при 40 °C, не отбеливать.

Торговая марка
The Eleventh Kingdom, Россия
11 оценокnavigate_next
Состав
Ткань: AirJet макосатин (380ТС, пряжа 60s) Состав: 100% длинноволокнистый египетский хлопок
Страна производства
Китай
Возврат

Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.

Бесплатно navigate_next
Продавец
Westwing Club
Реквизитыnavigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

The Eleventh Kingdom

The Eleventh Kingdom производит стильные, безупречно качественные, разработанные с любовью товары для дома уже более 15 лет.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Hit!

St.Casanier Одежда для дома, сочетающая эстетику и максимальный комфорт

Главная идея брендла St.Casanier (Святая Домоседка) — переосмысление домашнего гардероба. Эта одежда сделает вас красивой дома в любой момент. Она качественно сшита, удобна, приятна наощупь и выдержана в благородных цветах. St.Casanier — это гармония внешнего облика и внутреннего комфорта.
Выгода до
50%

New Balance Спортивная обувь

Культовые кроссовки New Balance подходят практически к любым вещами. Потертые джинсы или спортивные брюки, сдержанные чинос или шорты — что уж говорить, кроссовки New Balance хорошо смотрятся даже с деловым костюмом.
Выгода до
30%

Maison Esve Модная одежда и аксессуары класса люкс

Модный дом Esve, основанный в 2015 году, создает ежесезонные коллекции деми-кутюр, а также капсулы в рамках коллабораций. Внимание к деталям и обилие ручной работы – это то, что в первую очередь ассоциируется с Maison Esve, а перьевые клатчи уже стали визитной карточкой бренда
Hit!

Sonota Дизайнерские сумки из натуральной кожи

Sonota – бренд, основанный дизайнером Аллой Сергеевой в живописном месте на берегу Байкала. Впитав в себя многовековое наследие местного ремесла, сибирские кожевенные мастера изготавливают сумки вручную из премиальных итальянских материалов. Сумки, которые хочется передавать по наследству.