Муранское стекло. Украшения итальянских брендов
Колье Award Marina e Susanna Sent
Вы всегда сможете видеть специальные цены для участников клуба
timerАкция c 30 апреля, 00:00
- Отправка заказа
- из Москвы
- Условия navigate_next
- Код товара
- 11-02714709
- Дизайн, цвет
- Синий, серебристый
- Об изделии
Женское колье цепочка с кулоном из стекла Мурано с добавлением сусального серебра. Ручная работа. Диаметр кулона 4 см. На цепочке также есть круглые бусины из муранского стекла и кубики из гематита. Длина колье 80 см, без замка.
- Торговая марка
- Marina e Susanna Sent, Италия
- 76 оценокnavigate_next
- Состав
- Муранское стекло, ювелирный сплав
- Размер, см
- 80 см
- Страна производства
- Италия
- Возврат
Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.
- Бесплатно navigate_next
- Продавец
- ИП Аветисян М.В.
- Реквизитыnavigate_next
- Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_satisfied
4 мес.
И качественно , и красиво! Цвет индиго...впечатляет. пусеты маленькие, точно как хотела 👍спасибо.
ещё
timerАкция
- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt
Об акции
Муранское стекло
Украшения итальянских брендов.
Antares Venezia, Atelier Alessandra, Daniela de Marchi, Marina e Susanna Sent, Сrazy4glass
Antares Venezia, Atelier Alessandra, Daniela de Marchi, Marina e Susanna Sent, Сrazy4glass
Старт акции в 0:00 четверга, 30 апреля.
Другие интересные акции на этой неделе
Выгода до
30%
Lunaretta Lingerie Коллекция одежды для отдыха и сна от французского производителя Coemi
Все изделия произведены в Европейском Союзе в соответствии со стандартами качества и гигиеническими требованиями.
Выгода до
30%
Persve Дизайнерская женская одежда
Бренд одежды вне быстрой моды, долговечной и многофункциональной. Легкая небрежность, асимметрия в образах как напоминание о том, что «несовершенство» отражает нашу индивидуальность, а наше своеобразие — это наш неповторимый почерк.
Выгода до
10%
MM6 Maison Margiela Женские аксессуары
MM6 — экспериментальная демократичная линия французского модного дома Maison Margiela, запущенная в 1997 году. Бренд сохраняет концептуальный подход и деконструкцию, характерные для основного дома, но интерпретирует их в более повседневной и носибельной форме. В коллекциях MM6 часто используются нестандартные силуэты, асимметрия и игра с базовыми вещами, что делает их узнаваемыми и актуальными для современной городской моды.
Выгода до
20%
Ringstone Московский бренд дизайнерских украшений
Ringstone развивается в новом для российского рынка направлении Contemporary Fine Jewelry. Бренд создает новые и оригинальные конструкции, экспериментируя с формой и текстурой металла, подчеркивая первозданность материалов, их «дикую» сущность. Каждое украшение изготавливаются вручную.