La Florentina 1894. Ароматное мыло и косметика для душа из Италии
Набор мыла (3 шт. по 200 г) Цитрус, Флорентийский ирис, Гранат La Florentina
- Отправка заказа
- из Москвы
- Условия navigate_next
- Код товара
- 11-01184264
- Об изделии
Набор из трех видов мыла Цитрус, Флорентийский Ирис и Гранат позволит вам насладится великолепными тосканскими ароматами
- Торговая марка
- La Florentina, Италия
- 882 оценкиnavigate_next
- Состав
- Натрия пальмитат, кокоат натрия, вода, оливат натрия, глицерин, парфюмерная отдушка, масло ши, калия олеат, хлорид натрия, цитрат натрия, тетранатрия этидронат, диоксид титана, бутилфенил метилпропиональ, линалоол, цитронелол
- Страна производства
- Италия
- Возврат
Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.
- Условия navigate_next
- Отзывы о заказах с этим товаром
Да здравствует мыло душистое!) Релакс для себя, отличный подарок для друзей, родных. Наилучшие рекомендации!
ещё



Мне очень нравится это мыло - душистое,хорошо мылится. Можно и в подарок.
ещё



Запахи сильные, но на коже остается только легкий флер. Мыло Гранат и Ирис - тонкие сладкие запахи. Цитрус - сильно насыщенный запах. Буду брать еще, но уже не набором.
ещё

Беру не в первый раз. Мылится очень хорошо. Пена мягкая, плотная. Запахи очень приятные. Смывается хорошо, но аромат остаётся на коже. Пока мыло ждёт своего часа по прямому назначению (куски по 200 г и более), ароматизирует шкафы.
ещё

Брала на подарок, так что о качестве не могу ничего сказать. Оформление понравилось, ну, и что немаловажно - цена.
ещё
- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
Об акции
La Florentina 1894
Бренд La Florentina восходит к 1894 году — когда его основатель Алигьеро Кампострини решил, что мыло и духи, которые он делал с помощью ревностно охраняемых рецептов, должны иметь товарный знак для распространения тосканской культуры в мире. Он создал особенные и уникальные продукты, предназначенные для изысканной и требовательной клиентуры.
Традиции производства, которые заложил Алигьеро Кампострини соблюдаются и поныне. Сегодня, как и в прошлом, забота о качестве компонентов и использование натуральных ингредиентов являются основой и душой продукции. Всё производится из высококачественного и натурального сырья, собранного вручную.
Благодаря непрерывным лабораторным исследованиям и эксклюзивным решениям созданы оригинальные и элегантные коллекции ароматного мыла, обогащенного натуральными маслами и растительными экстрактами, в великолепных подарочных упаковках в традиционном Тосканском стиле. Многолетний опыт помогает создавать сложные и качественные продукты, которые принесут удовольствие даже самым требовательным клиентам.
Старт акции в 0:00 четверга, 23 октября.
Другие интересные акции на этой неделе

Enso.Set Одежда из натуральных тканей

Weekend Sale Распродажа с быстрой доставкой

Michel Design Works Уходовая косметика, аромадиффузоры, свечи и товары для дома
